Comune di Sospiro Comune di Sospiro

Contatta gli Uffici Comunali


Numeri di Telefono

Comune (centralino) 0372 623101
Comune fax (Segreteria – Ragioneria – Uff. Tecnico) 0372 621275
Comune fax (URP - Anagrafe – Stato Civile – Polizia Municipale) 0372 628053
Polizia Municipale 0372 621460
Assistente Sociale 340-4104178
Biblioteca 0372 621245
 

Posta Elettronica

PEC comune.sospiro@pec.regione.lombardia.it
   
Sindaco sindaco@comune.sospiro.cr.it
   
Segretario Comunale - dott.ssa Carolina Cappelli c.cappelli@comune.sospiro.cr.it
Resp. Area Finanziaria - dott.ssa Silvia Cabrini s.cabrini@comune.sospiro.cr.it
Resp. Area Tecnica - arch. Alberto Assandri a.assandri@comune.sospiro.cr.it
Resp. Polizia Locale poliziamunicipale@comune.sospiro.cr.it
   
Ufficio Relazioni con il Pubblico protocollo@comune.sospiro.cr.it
Ufficio Segreteria segreteria@comune.sospiro.cr.it
Ufficio Ragioneria ragioneria@comune.sospiro.cr.it
Servizi Demografici - Stato Civile anagrafe@comune.sospiro.cr.it
Servizi Sociali servizisociali@comune.sospiro.cr.it
Ufficio Tecnico ufficiotecnico@comune.sospiro.cr.it
   
Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.sospiro.cr.it
Biblioteca Comunale biblioteca.sospiro@libero.it

Stampa
Albo Pretorio
Imposta Unica Comunale
PEC
SUAP
Contatti
 

Calendario

<< < Novembre 2014 > >>
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
Visualizza il calendario eventi >>
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Login

 

Meteo - Sospiro